Портативная Bluethooth колонка Hopestar H31 (красная)
Портативная колонка Hopestar H31 имеет сразу три активных динамика, что обеспечивает ей более громкое, глубокое, детализированное и наполненное во всем диапазоне звучание. Так же, по бокам колонки расположены подвижные пассивные излучатели, визуально подчеркивая глубину звучащих басов и делающая звук еще более объёмным. Особенно круто колонка будет звучать в компании с аналогичной себе объединенной в стерео пару по технологии TWS.
Для столь мощной колонки требуется приличный по емкости аккумулятор и он есть: 6000 мАч будут долгими часами радовать вас добротным звуком, а в экстримальной ситуации функция Power Bank способна полностью зарядить ваш телефон.
Колонка Hopestar 31 впечатляет качеством и мощью своего звучания и способна легко уделать многие более дорогие и именитые аналоги. Стерео бумбокс имеет оригинальную, стильную и эргономичную конструкцию, которая выдает максимально хороший, наполненный во всем музыкальном диапазоне звук. Это достигается благодаря уникальному устройству данной колонки - наличию двух, отдаленно расположенных друг от друга, высокочастотных стерео динамиков и одного активного сабвуфера, расположенного в центре панели, которые вместе создают отличное наполненное ударными басами звучание.
Боковые мембраны снимающие излишки нагрузок на динамики создают дополнительный объем и без того увесистому звуку.
Колонка H31 имеет отличную защиту от влаги по стандарту XP6, не боится дождя и пыли, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом. Все контактные разъемы надежно и герметично защищены резиновой заглушкой.

Прекрасный вариант для подарка, который несомненно порадует каждого меломана!
Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса.
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Huawei, Samsung, iPhone, iPad, Honor, LG, Fly, HTS и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.1 канала.
- Возможность сопряжение двух колонок в единую стерео систему благодаря функции TWS.
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб.
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств.
- Встроенный микрофон для громкой связи.
Характеристики:
● Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
● Беспроводная связь: до 10 м
● Динамики: 66 мм*2, 93 мм*1
● Встроенный сабвуфер (пасивные мембраны): 65 мм *2
● Выходная мощность: 35 Вт (8W*2 + 18W)
● Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
● Сопротивление: 32Ω
● Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
● Входная чувствительность: 400mV
● Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 6000 mAh (4400 mAh - на выход)
● Время работы: до 9 часов
● Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
● Размер: 34*12*20 см
● Вес: 2250 гр
● Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
Комплектация:
- колонка,
- кабель для зарядки USB/microUSB,
- AUX кабель 3.5 mm,
- упаковка/инструкция.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 340 мм |