Bluetooth-колонка HOPESTAR H27, StrongPower (синяя)

Бесспорный лидер рынка акустических портативных девайсов - HOPESTAR H27. Отличная цена, которая доступна каждому человеку . При анализе продуктов конкурентов стало очевидным, что HOPESTAR H27 отличается всего лишь ценой, которая гораздо ниже цен конкурентов.
Все остальное: функционал, качество, внешний вид - идентично! Тогда зачем переплачивать сумасшедший процент? Есть смысл? Конечно, нет!
Покупайте HOPESTAR H27 и не переплачивайте за бренд - это маркетинговые иллюзии.
Колонка HOPESTAR H27 оснащена функцией PowerBank, что позволяет мгновенно подзарядить смартфон или планшет от колонки. Удобно, правда?
Вмонтированный сабвуфер и пассивная мембрана низких частот воспроизводят бархатный и объемный звук, который хочется слушать в компании друзей и родных! Еще колонка имеет дополнительную функцию соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1.
Не нужно прерываться для разговора! Колонка оснащена микрофоном и функцию громкой связи. Наслаждайтесь музыкой и общайтесь без преград.
Какие возможности откроет вам HOPESTAR H27:
до 12 часов работы колонки;
все разъемы для подключения: AUX, mini USB, выходы USB;
поддержку карты памяти micro SD;
передовый чип Bluetooth аудио декодирования для поддержки всех Bluetooth устройств;
ремень для переноски (съемный)

А вы думали о том, что же подарить другу? Вот он, солидный и полезный подарок! Такой не стыдно подарить и ребенку и взрослому. Кнопки, разъемы и другие элементы надежно защищены от влаги.
Характеристики:
Бренд: HOPESTAR;
Модель: H27;
Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2;
Беспроводная связь: до 10 м;
Поддержка музыки в формате MP3 / WMA;
Радио FM: 87,5-108 мГц;
Встроенный сабвуфер (пассивные мембраны): Ф 67 мм *2;
Выходная мощность:20 (± 3 дБ);
Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц;
Сопротивление: 8Ω;
Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB;
Входная чувствительность: 400mV;
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3.7V, 4500 mAh;
Размер: 236 х 106 х 111 мм;
Вес: 646 гр;
Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань;
Комплектация:
колонка HOPESTAR H-39;
кабель для зарядки USB/microUSB;
AUX кабель 3.5 mm;
упаковка/инструкция
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 236 мм |