Портативная Bluetooth колонка HOPESTAR A3 (зеленая)

Музыка является важной частью нашей жизни. В наше время, мы можем слушать ее где- либо: в транспорте, дома, во время работы, учебы и тому подобное. Для прослушивания любимой музыки важно выбирать именно качественные аксессуары, которые смогут предоставить вам наслаждение при прослушивании. Именно таким девайсом
является Портативная Bluetooth колонка Hopestar A3.

Портативная Bluetooth Портативная Bluetooth колонка Hopestar A3 - это полнофункциональный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающий мощный стереозвук! Бренд Hopestar зарекомендовал себя как качество и надежность! Возьмите с собой отличное настроение, а именно, вашу беспроводную Bluetooth колонку Hopestar A3 на природу, на пляж, на вечеринку. Если нет под рукой телефона, а хочется послушать музыку, не проблема! Воспользуйтесь флешкой usb или картой памяти. Вы оказались на природе и телефон сел. Воспользуйтесь колонкой, как power bank. Отвечайте на звонки с помощью функции hands-free. Устройте домашний кинозал или дискотеку у себя дома.
Hopestar - это портативная беспроводная акустическая система, которая отличается качеством!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Коплектация:
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 410 мм |