Портативная Bluetooth колонка Hopestar H11 (золотая)

Hopestar H11 – это оригинальная брендовая Bluetooth колонка в корпусе из прочного пластика и металла с прорезиненными ножками, которая имеет стильный дизайн и сочетает в себе компактные размеры и мощный чистый звук.
Колонка легко соединяется с смартфонами, планшетами или другими проигрывателями, которые поддерживают технологию Bluetooth и передает звук в высоком качестве на расстоянии до 10м. Также можно подключить колонку к гаджету (компьютеру, ноутбуку) с помощью аудио кабеля (кабель в комплекте) или загрузить любимую музыку на MicroSD карту или USB-флэшку и наслаждаться любимыми треками даже когда технология Bluetooth недоступна. Если же под рукой не окажется носителя информации (гаджета, флэшки, карты памяти то можно найти нужную музыку на FM-волнах, так как в колонку встроен приемник радиоволн. Кроме того, колонка оснащена встроенным микрофоном для звонков с функциями шумоподавления и эхокомпенсации, что обеспечивает превосходную слышимость во время разговоров.
Качественное и длительное звучание обеспечивают 2 динамика (мощностью по 8W) и литий-ионный аккумулятор емкостью 2400 mAh. Время игры зависит от громкости и составляет около 4 часов, а также колонку можно использовать в качестве Power Bank и заряжать девайсы через USB-порт с помощью кабеля USB/micro-USB (кабель в комплекте).
Система управления состоит из 4 кнопок, расположенных на верхней части колонки (позволяют выбирать режим работы, управлять треками и FM-станциями, регулировать громкость, отвечать на звонки) и включателя/выключателя акустики на обратной стороне. Также там расположены слот для MicroSD, USB-порт, вход AUX, micro-USB порт и индикатор зарядки.
Колонки Hopestar – это отличный выбор, который сочетает отменное качество и доступную цену.
Характеристики:
Функции: Bluetooth 4.2, MicroSD, USB, AUX, FM, Power Bank, спикерфон
Рабочее расстояние: 10м
Динамики: 2*8W
Аккумулятор: 2400 mAh/7.4V
Время работы: 4 ч
Размеры: 20*6*5,5см; размеры с коробкой – 23*13,5*8,5см
Вес: комплект с коробкой – 745г, колонка – 545г
Комплектация:
колонка Hopestar H11
USB/micro-USB кабель
аудио кабель
инструкция (англ.)
упаковка
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 200 мм |