Портативная колонка Bluetooth OKCY A-8 (красная)

Акустика это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Характеристики и разъемы:

Портативная колонка Bluetooth отличается стильным, современным дизайном и качественным, объемным звучанием, которое обеспечивается мощными встроенными динамиками.
Широкий функционал портативной колонки позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п. через встроенные в колонку интерфейсы.
Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или плеер.
Портативная колонка Bluetooth - отличный спутник для отдыха на природе, полезный гаджет как дома, так и в офисе, ее можно легко установить на велосипед или скутер, в рюкзаке или руке она будет занимать небольшое пространство.
Для использования колонки не нужен источник питания, ведь она оснащена встроенным аккумулятором.
Такой девайс — отличный способ не расставаться с любимой музыкой и делиться ею с окружающими.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 52 мм |