Акустическая колонка Opera OP-7708 MP3 SD USB FM AUX
Портативная колонка Opera OP-7708 — это портативная акустика высокого качества со съёмным аккумулятором 800 мАч, которого хватит на 6 часов бесперебойной работы. Имеет USB, CardReader, радио (87,5-108мГц) с автосканированием FM радиостанций. Система без проблем воспроизведет музыку MP3 c USB флеш накопителя и SD карты. Дистанционное управление через пульт. Есть эквалайзер. Очень хорошее и громкое звучание. Есть линейный аудиовход microUSB для подключения моб. телефона, MP3 плеера, планшета. Светодиодный дисплей. Подсветка регулятора громкости. Может заряжатся и работать от сети 220V или от зарядного 5V 0.5-1.0 A, есть слот DC-IN. Имеет слот для аккумулятора BL-5C или 3-х пальчиковых батареек, 2 динамика 150-18000Гц, выходной мощностью: 6 Вт.

Особенности:
Линейный аудиовход miniUSB для подключения моб. телефона, MP3 плеера
Съёмный аккумулятор 800 мАч
Цифровой радиоприемник 87,5-108мГц (автосканирование FM радиостанций)
Светодиодный дисплей
Эквалайзер
Время работы до 6 часов. может заряжаться от USB, сети 220V
Чтение с USB Flash и SD card
Частотный диапазон динамиков 150-18000Гц
Динамики: 2 шт
Комплектация; шнур 220 V, кабель USB-microUSB- 3.5 мм, пульт ДУ, аккумулятор BL-5C
Вес: 800 гр
Размеры 300*170*140 мм
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |