Акустическая колонка Opera OP-7711 MP3 SD USB FM AUX

Портативная колонка Opera OP-7711 — это портативная акустика со съёмным аккумулятором, которого хватит на 6 часов бесперебойной работы. Имеет USB, CardReader, радио (87-108мГц) с автосканированием FM радиостанций Система без проблем воспроизведет музыку MP3 c USB флеш накопителя и SD карты. Дистанционное управление через пульт ДУ. Есть эквалайзер. Очень хорошее и громкое звучание. Есть линейный аудиовход microUSB для подключения моб.телефона, MP3 плеера, планшета. Светодиодный дисплей. Подсветка регулятора громкости. Может заряжатся и работать от сети 220V или от зарядного 5V 0.5-1.0 A через слот DC-IN. Имеет слот для аккумулятора BL-5C или 3-х пальчиковых батареек, 2 динамика 80-18000Гц, выходной мощностью: 6 Вт.
Общие сведения
| Мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Съёмный аккумулятор | BL-5C, 800 мАч |
| Аудиовход | microUSB |
| Радиоприемник | FM 87,5-108 МГц |
| Время работы | от аккумулятора до 6 часов на средней громкости |
| Питание | от сети 220V(+зарядка), DC 6V 1A, 3 батарейки |
| Воспроизведение | с USB Flash, TF card |
| Частотный диапазон | 80-18000Гц |
| Динамики | 2 шт, 3" |
| Комплектация | шнур 220 V, кабель USB-microUSB- 3.5 мм, пульт ДУ, аккумулятор BL-5C |
| Вес | 500 гр |
| Размеры | 200*110*100 мм |
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |