Акустическая колонка Opera OP-7712 MP3 SD USB FM AUX
Портативная акустика Opera OP-7712 - портативная акустика с качественным воспроизведением музыки. Благодаря съёмному аккумулятору, вы сможете слушать любимую музыку с USB флешки, карты памяти SD, FM Радио. На светодиодном дисплее отражаются FM частота, номер трека. Хорошее и громкое звучание, небольшие габариты, легко носить с собой, есть ручка для переноски. Акустическая система Opera OP-7712 имеет форму портативного радиоприемника со строгим внешним видом в корпусе из МДФ. Приемник воспроизводит музыку через 2 динамика, частотный диапазон которых 80-18000Гц и принимает диапазон FM (87,5-108 МГц). В комплект прилагается пульт ДУ для удобного управления устройством. Радиоприемник можно подключить к мобильному телефону или планшету. Работает автономно до 6 часов. Заряжается от USB или от сети 220В.
| Основные характеристики | |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Дисплей | светодиодный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Порты ввода/вывода | USB, слот для карт памяти, линейный аудиовход, слот для зарядки 5V 0.5A, 220V |
| Поддержка карт памяти | USB Flash и SD card до 16 Гб |
| Время работы | до 6 часов. |
| Радио | 87,5-108мГц (автосканирование FM радиостанций) |
| Особенности | эквалайзер |
| Комплектация | пульт ДУ, сетевой шнур 220 V, кабель USB-microUSB-3,5 мм, аккумулятор BL-5C |
| Размеры | 220*100*90 мм |
| Вес | 750 гр |
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |