Акустическая колонка Opera OP-7713 MP3 SD USB FM AUX

Opera OP-7713 - отличная портативный приемник-колонка, качественное воспроизведение музыки, удобное и простое использование. Благодаря съёмному аккумулятору, вы сможете слушать любимую музыку с USB-входа, карты памяти SD, FM Радио. Вы можете использовать его на даче, на отдыхе, т.е. вдали от розетки. На дисплее отображаются FM-частота, номер трека. Очень хорошее и громкое звучание, небольшие габариты, его всегда легко носить с собой. Аккустическая система Opera OP-7713 в форме портативного радиоприемника со строгим внешним видом в добротном корпусе. Удобный и надежный приемник воспроизводит музыку через 2 динамика, частотный диапазон которых от 150 до 18000 Гц и принимает диапазон FM (87 - 108 МГц). В комплект прилагается пульт ДУ для удобного управления устройством. Радиоприемник можно подключить к мобильному телефону или планшету. Работает автономно до 6 часов. Заряжается от USB или от сети 220 В.
О Модели:
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 230 мм |