Акустическая колонка Opera OP-7719 MP3 SD USB FM AUX

Портативная колонка Opera OP-7719 - колонка-радиоприёмник с качественным воспроизведением музыки, удобным и простым использованием. Благодаря сьёмному аккумулятору, вы сможете слушать любимую музыку с USB Flash, карты памяти SD, FM Радио, на даче, на отдыхе, вдали от розетки. На дисплее отражаются FM частота, номер трека. Очень хорошее и громкое звучание, небольшие габариты, легко носить с собой. Акустическая система Opera OP-7719 в форме портативного радиоприемника со строгим внешним видом в добротном корпусе. Дистанционное управление через пульт ДУ.
Opera OP-7719 может заряжаться и работать от сети 220V или от зарядного 5V 0.5-1.0 A через слот DC-IN. Имеет слот для аккумулятора BL-5C или 3-х пальчиковых батареек, 2 динамика 80-18000Гц, выходной мощностью: 6 Вт. От аккумулятора работает до 6 часов, время работы зависит от громкости воспроизведения. В приёмнике есть телескопическая антенна, есть аудио вход.
Общие сведения
| Мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Съёмный аккумулятор | BL-5C, 800 мАч |
| Аудиовход | microUSB |
| Радиоприемник | FM 87,5-108 МГц |
| Время работы | от аккумулятора до 6 часов на средней громкости |
| Питание | от сети 220V(+зарядка), DC 6V 1A, 3 батарейки |
| Воспроизведение | с USB Flash, TF card |
| Частотный диапазон | 80-18000Гц |
| Динамики | 2 шт, 3" |
| Комплектация | шнур 220 V, кабель USB-microUSB- 3.5 мм, пульт ДУ, аккумулятор BL-5C |
| Вес | 400 гр |
| Размеры | 150*125*110 мм |
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 150 мм |