Колонка Opera OP-8702 идеально подходит для организации звукового сопровождения дома, в офисе и на природе . Возможность воспроизводить МР3 файлы любимой музыки с USB-флеш накопителя и micro SD-карты.
Функции:
1. Предназначается для воспроизведения файлов MP3 на карте TF и USB флеш диске
2. Внешний аудио вход
3. Внешний аудио выход
4. встроенный аккумулятор
5. Пульт дистанционного управления
6. Внешний источник питания от зарядного устройства
7. Авто сканирования ФМ радиостанции
8. Цифровой светодиодный дисплей
9.Встроенный будильник и часы
10. Внешний источник питания от сети.

Технические характеристики:
1. Вход : 5В постоянного тока
2. Встроенный аккумулятор: 4В*1000 Ма
3.Частотный диапазон: 150-18000 ГЦ
4.Выходная мощность 6 Вт (3Вт+3Вт)
5.Частотная модуляция 87 Мгц-108 Мгц

Колонка Opera OP-8702 работает в трех режимах : от сети 220V , от аккумулятора ( 800mAh) и от 3-х батареек типа АА ( батарейки в комплект не входят).

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |