
Колонка Opera OP-8720 идеально подходит для организации звукового сопровождения дома, в офисе и на природе . Возможность воспроизводить МР3 файлы любимой музыки с USB-флеш накопителя и micro SD-карты. Разноцветная подсветка.

Колонка Opera OP-8720 работает в четырех режимах: от сети 220V, от USB (5v), от съемного аккумулятора BL-5c (3.7v 800mAh) или от 3-х батареек типа АА (батарейки в комплект не входят).

О Модели Opera OP-8720:

Комплектация: коробка, колонка Opera, пульт ДУ, аккумулятор, сетевой шнур, AUX+USB-microUSB шнур, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |