1 448 ₴
Акустическая система портативная bluetooth стерео колонка Zealot S27 Original беспроводная блютуз колонка

В 2020 году компания выпустила ряд новинок, одна из них портативная колонка Zealot S27. Портативная колонка выполнена в стильном дизайне из высококачественных материалов. Для удобства перемещения имеется кожаная ручка. В верхней части колонки находится управление из 5 прорезиненных клавиш и индикатор заряда. Гаджет оснащается емким аккумулятором на 8000 mAh, время прослушивания музыки от 5 до 12 часов в зависимости от установленной громкости звучания. Так же есть выход для подзарядки смартфона либо другой мобильной техники, портативную колонку можно использовать и как Power bank. Синхронизируется с мобильными телефонами и другими гаджетами через Bluetooth 5.0 расстояние до 10 метров или через AUX кабель 3.5мм. При входящем звонке вы сможете общаться через портативную колонку, так как она оснащается HD микрофоном. Три высококачественных динамика общей мощностью не оставят вас равнодушным к достаточно мощному и качественному портативному устройству. Возможно проигрывание музыкальных произведений через flash накопитель.

Характеристики:
Производитель: Zealot
Модель: S27
Тип питания Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 8000 мАч
Отношение сигнал/шум: 85 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 20000 Гц
Мощность колонок: 38 Вт
Размеры (ШxВxГ): 297x133x130мм
Вес: 2 кг
Время работы до 20 часов
Формат акустики Стерео
Чувствительность 85.0 (дБ)
Интерфейсы AUX-вход, micro USB, USB
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти microSD
Особенности FM-приемник, Функция громкой связи
Материал корпуса Пластик

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 38 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 297 мм |