Портативная колонка JBL Clip 2 3w (синяя)

JBL Clip 2 — ультра-легкая, ультра-прочная и ультра-мощная портативная акустическая система.
JBL Clip 2 способен воспроизводить музыку до 8 часов в непрерывном режиме, позволяя брать любимые песни с собой в любое путешествие — по земле или воде. Воспроизводите музыку по беспроводной Bluetooth-связи или подключайте его к смартфону или планшету с помощью аудио-кабеля.

Подключайте два Clip 2 по беспроводной связи для усиления звучания. Используйте спикерфон, чтобы звук во время разговора по телефону оставался четким без посторонних шумов и эхо.
Покрытие выполнено из прочной водостойкой ткани, а новый карабин позволяет прикрепить динамик на одежду или рюкзак и сразу отправиться в новое приключение.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |