Мангал гриль-барбекю переносной Portable BBQ 1068G
Cкладной мангал-барбекю имеет множество преимуществ. Мангал имеет компактные размеры и небольшой вес. Он легко разбирается и собирается. Для сборки вам понадобится до 3 минут.
Портативный гриль выполнен из грубого металлического сплава. Материал прочный, поэтому будет служить вам не один год. Металл равномерно разогревается, а так же долго держит температуру. Решетка выполнена из железа. Устойчивые ножки обеспечивают безопасность, исключает случайное опрокидывание, во время приготовления пищи.
Использовать складной мангал-барбекю очень просто. После использования складного гриль-барбекю Bbq, высыпьте уголь в подготовленную ямку, дождитесь полного остывания мангала, поливать холодной водой запрещено! После самостоятельного остывания соберите барбекю.

Особенности переносного мангала гриль-барбекю:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ Party Boat |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 45 мм |