Мангал гриль-барбекю переносной BBQ TL-670 2026
Переносной мангал гриль-барбекю Складной мангал-барбекю имеет множество преимуществ. Мангал имеет компактные размеры, и небольшой вес. Он легко разбирается и собирается. Для сборки вам понадобится до 3 минут. Портативный гриль выполнен изгрубого металлического сплава. Материал прочный, поэтому будет служит вам не один год. Металл равномерно разогревается, а так же долго держит температуру. Решетка выполнена плоской прямоугольной формы из железа.

Устойчивые ножки обеспечивают безопасность, исключает случайное опрокидывание, во время приготовления еды. Использовать складной мангал-барбекю очень просто.
После использования складного гриль-барбекю Bbq, высыпьте уголь в подготовленную ямку, дождитесь полного остывания мангала, поливать холодной водой запрещено! После самостоятельного остывания соберите барбекю.
Особенности переносного мангала гриль-барбекю:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ Party Boat |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |