Дневная и ночная съемка в 720P - Благодаря 2.53 мм объективу с фиксированным фокусным расстоянием. Ip-камера 9597 позволяет четко видеть в темноте, защищает вашу и собственность днем и ночью.

Встроенный светильник с датчиком движения и оповещения, есть 16 мощных светодиодов (нужен источник питания) Угол захвата движения составляет 120 градусов, что обеспечивает превосходное освещение и освещает темное пространство ярким светом.
Присутствует облачный сервис aws и локальное хранилище. Облако сохранит все данные, что избавит вас от лишнего беспокойства. Беспроводная камера Ip-камера 9597 также поддерживает локальное хранение записи с sd-картой до 128 ГБ. (Sd-карта не входит в комплект)
В Ip-камере 9597 встроен микрофон и динамик, это позволяет вам общаться с гостями, а предупредительная сигнализация может избавляться от нежелательных гостей.
Водонепроницаемость уровня IP66 обеспечивает превосходный контроль безопасности при любых погодных условиях. Диапазон температур от 14 °F до 131 °F (от-10 °C до 55 °C). Это означает, что камера безопасности достаточно сильна, чтобы выдерживать плохую погоду и антивандальность, даже в шторм и снежную погоду.

Характеристики:

Посылка:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 70 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |