

754 ₴
Надувная ванночка (розовая) Intime Baby Bath Tub | Надувной бассейн | Ванна для купания ребенка
В доме не всегда будет место для хранения пластиковой ванны для детей, именно поэтому мы предлагаем надувную ванну! Этот тип решения дома очень полезен и практичен!

Описание:
Надувная ванночка - это прежде всего комфорт ребенка и безопасность купания от рождения. Детские ванночки очень удобны, мягкие и с интересными расцветками. Подходит для деток с самого рождения и до 4х лет.
Ванна имеет специальные стеганые одеяла и выступы, предотвращающие чрезмерное скольжение.
Она также имеет внешний карман / держатель, например, для шампуня.
Идеально подходит как дома, так и для улицы летом.
Ванна изготовлена из материалов, безопасных для здоровья ребенка.

Характеристики:
Цвет: синий
Возраст: от рождения до 4-х лет
Размер: 28 х 98 х 65 см
Материал: Латекс
Комплектация:
Надувная ванночка Intime Baby Bath Tub
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 28 см |
| Длина | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Надувная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 65 см |