Шуруповерт на аккумуляторе и набор инструментов Makita Black Box
Для проведения большинства ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого инструмента как шуруповерт.
С его помощью можно производить монтаж различных конструкций, производить сверление большинства типов материалов.
Обеспечивает такой широкий функционал работ возможность быстрой смены насадок хвостовика, а также возможность регулировать скорость вращения последнего.
Это даст возможность подобрать оптимальные параметры, для комфортной работы любого типа и с любым материалом.

Аккумуляторный шуруповерт Makita - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов.
Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
"Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
Технические характеристики:
Две скорости
Аккумулятор Литий-ионный
Напряжение аккумулятора 12 Вольт
Емкость аккумулятора 2 А ч
Время зарядки 1 час
Время беспрерывного вращения на одной батарее 1,3 часа.
-Патрон - 10 мм
Редуктор - металлический.
Подсветка - Led
Реверс
Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина кабеля | 1 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |