Импортный Дрель-шуруповерт на аккумуляторе Makita 12V
Этот легкий аккумуляторный инструмент имеет реверс.
Механический редуктор на металлических шестернях работает на двух скоростях.
Здесь можно работать в двух режимах.
Первый – это режим от нуля до 350 оборотов в минуту, который позволяет работать с максимальным крутящим моментом в качестве шуруповерта,
а также применяется для сверления, которое требует больших усилий.
Второй режим – от нуля до 1300 оборотов в минуту.
Его применяют для того, чтобы сверлить тонкие отверстия, причем здесь приложение большой силы абсолютно не требуется.

Для того чтобы выбрать нужные параметры работы в дрели данной модели, используется кольцевой переключатель крутящего момента.
Здесь скорость вращения шпинделя меняется в зависимости от того, какова сила нажатия на клавишу пуска.
Благодаря тому, что корпус аккумуляторной дрели-шуруповерта Makita изготовлен из ударопрочного пластика,
этот инструмент отлично защищен от любых механических повреждений.
Источник питания данной модели – аккумуляторная батарея Li-Ion, показатель емкости которой равен 2 А/час,
а рабочее напряжение составляет 10.8 В. В этой дрели очень эргономичный корпус, а также удобная рукоятка с резиновыми вставками.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita для комфортной, удобной работы имеет в корпусе встроенную подсветку рабочей зоны.
Если нужно в течение продолжительного время работать с дрелью-шуруповертом Makita , применяется блокиратор включателя.
Благодаря наличию десятимиллиметрового патрона с системой фиксации шпинделя рабочую оснастку можно быстро сменить.
Особенности:
Новый шуруповерт Makita с технологией LXT
Увеличение общего срока службы на 430%
2-х скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями
Установка 18-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
4-х полюсной легкий и компактный двигатель постоянного тока
Автоматическая фиксация шпинделя
Вес аккумулятора уменьшен на 40%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |