Обычными игрушками уже не удивит детей, им хочется всё нового и интересного.
С малого возраста дети уже понемножку начинают Вам помогать собирать игрушки, готовить кушать, убирать.
Отличным развивающимся подарком для деток будут портативные наборы . Одним из таких наборов у нас есть Переездной Гриль.
В форме игры дети с радостью будут продавать Вам свою продукцию, кто же не хочет накормить своих своих мам, пап, бабушек и дедушек вкусной едой.
Чемоданчик Happy Chef содержит все, что нужно маленькому шеф-повару, чтобы порадовать окружающих блюдами собственного приготовления.
В комплект входят: сковорода, кастрюля, кухонные приборы, емкость для специй и продукты.
Плита и раковина также являются неотъемлемыми атрибутами кухни.
По окончании процесса приготовления все компоненты аккуратно размещаются в чемоданчике.
Детская кухня поможет ребенку попробовать себя в разных ролях, например, «побыть мамой» или «примерить» на себя профессию повара.
Кухня с аксессуарами замечательно подойдет для захватывающего приготовления пищи и угощения любимых кукол и подруг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 17 мм |