Солнечная панель 150 W
Монокристаллическая кремниевая солнечная панель - пример оптимального сочетания отличных технических характеристик,
надежности и приятной для потребителя цены.
Устройство образовано шестью десятками фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке.
Благодаря технологии 5ВВ, панель устойчивее к перегреву, менее подвержена растрескиванию, появлению "горячих точек".
Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом.
Для прочности и герметичности конструкцию обрамляет алюминиевый коррозиестойкий профиль.
Для производства монокристаллических фото модулей применяется чистый кремний,
который используется в промышленности при производстве сверх точных приборов в радиоэлектронике.
Монокристаллический фотомодуль имеет наивысшие характеристики по производительности, это результат применения в них чистого кремния.
Процент преобразование солнечной энергии в эклектическую составляет от 17% до 22%, что является достаточно высоким показателем.
Технические характеристики:
Maximum Power (Pmax- максимальная мощность): 150 Watt;
Maximum Power current (lmp- Максимальный ток): 8,33 A;
Maximum Power voltage (Vmp- Максимальное напряжение): 24 V;
Open Circuit Voltage (Voc- Напряжение холостого хода); 334,2 V;
Short Circuit Current (lsc- Ток короткого замыкания); 9,16 A;
STC: 1000W/m irradiance, 25°C cell temperature, AM 1.5g
Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением 1000 В.
На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.
Размеры 68х148х3.5
Фотоэлемент
Высокоэффективный фотоэлемент 5BB
Равномерный цвет
Ячейка немецкого стандартна
Анти PID (технология Jarret cristal против деградации фотоэлементов)
Стекло
Антибликовое покрытие
прозрачность нормальной яркости увеличена на 2%
Функция самоочистки
Срок службы до 25 лет
Алюминиевая рама
унифицированный размер
ширина 3 см
серебристый цвет
усиленная конструкция
Распределительная коробка
Качественный диод обеспечивает безопасность работы модуля
Степень защиты IP67
Рассеивание тепла
Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 680 мм |