
Надувной диван кровать, утолщенное кресло для отдыха, батут кресло для дома
Универсальное надувное кресло батут подойдет для отдыха дома или на природе. Мебель изготовлена из качественного материала, который устойчив к износу и проколам. Компактное и стильное надувное кресло выдерживает вес человека до 100 кг. При этом батут диван обеспечивает удобное расположение тела при любой посадке.

Особенности надувного мягкого кресла:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 127 см |
| Максимальный вес | 100 кг |