
Щетка выпрямитель для укладки волос Milin

Выпрямитель для волос Milin
Электрическая расческа-выпрямитель сочетает в себе сразу два полезных прибора: утюжок и массажную щетку. Кроме этого, она не просто быстро выпрямляет волосы, но и наполняет их ионами, благодаря чему волосы приобретают красивый естественный блеск.
С помощью расчески с керамическим покрытием волосы расчесываются с легкостью и выпрямляются не обжигая кожу головы, не портится структура волос и не образуются посеченные кончики. Кроме этого, прибор расческа не просто выпрямляет волосы, но и ионизирует их, благодаря чему волосы приобретают свой естественный вид.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |