1 899 ₴
1 799 ₴
Звучание акустических систем BM Audio F-528-X6 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс,
отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi.
Автомобильная акустика BM Audio F-528-X6 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки,
приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
BM Audio F-528-X6 - это автомобильная акустическая система, которая состоит из компонентных динамиков высокого класса
с превосходным качеством звучания с твиттерами повышенной чувствительности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комплектация :
Комплект двухкомпонентной автомобильной акустики Boschmann F-528-X6 – недорогое и практичное решение для любителей хорошего звука в салоне автомобиля.
В комплект автомобильной акустики входит пара мидбасовых динамиков, два ВЧ-излучателя (твиттера) и внешние кроссоверы (фильтры) и все элементы для монтажа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |