Электросамокат Xiaomi Mi Electric Pro 350
Увеличенный запас хода до 30 км
Система рекуперации кинетической энергии накапливает энергию при помощи торможения и движения накатом, преобразовывая её в полезную электрическую энергию для дальнейшего увеличения запаса хода.
Каждая деталь работает на маневренность и максимальный уровень комфорта.
Современное оформление с красными элементами, не только привлекает внимание прохожих, а служит гарантией качества и превосходного исполнения.
Достаточно нескольких секунд и электросамокат приходит в готовность к поездке, очень прост в эксплуатации, не нужно обладать особыми водительскими способностями.
Также самокат имеет Круиз-контроль и вы можете зафиксировать любую скорость и мощность разгона в пути

Прочный облегченный корпус
Основной материал изготовления электросамоката Pro 350 — алюминий, это положительно отразилось на весе изделия. Похожий материал используется в авиации, отличная прочность, лёгкая масса, не боится коррозии. Такой самокат вы сможете без особой сложности транспортировать, заносить в метро или по лестнице.

Регенерация энергии
Для дополнительного запаса электрической энергии, на транспорте установлена современная система для переделывания кинетической энергии, которая возникает при нажатии на тормоз, в полезную электрическую энергию, что в свою очередь увеличивает запас хода значительным образом. Экономия электрозаряда производится благодаря автоматическому режиму круиз-контроля, электросамокат движется с постоянной скоростью, благодаря чему руки могут отдохнуть от напряжения.

Система сложения пополам
Чтобы сложить электросамокат не нужно проводить особых манипуляций, всё очень просто и легко. Если отодвинуть специальный рычаг в основании руля, это даст возможность уменьшить размеры электросамоката сложив его пополам. Сложенное положение фиксируется при помощи защелки и всё, электросамокат брать и нести куда угодно. Для экономного расхода заряда модель оснащена функцией круиз-контролем.
Безопасный руль
Чтобы исключить потерю контроля над управлением по причине влажных рук, антискользящие покрытие руля изготовлено из особого материала, этим достигается высокий уровень безопасности.
30 километров от одной зарядки
Литий-ионный аккумулятор 8000 mAh который обеспечивает новинке запас хода в 30 километров от одной зарядки (при массе пассажира до 90 кг). При этом скорость передвижения может достигать 30 км/ч.
Система интеллектуального управления батареей через мобильное приложение расскажет о состоянии аккумулятора и своевременно уведомит если возникнет проблема.
Передняя и задняя пневматическая (бескамерная) шина размером 8.5 дюймов, обладает превосходными амортизационными свойствами, большинство городских дорог даже с искусственными неровностями в виде «лежачих полицейских» можно легко проехать. Износоустойчивая противоскользящая поверхность колеса поможет уверенно двигаться вперед. Бесколлекторный двигатель постоянного тока 350 Вт, для достижения стабильной мощности на выходе, дает возможность ощутить приятную и плавную езду.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 8000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Реплика | |
| Реплика | Да |