Радиоприемник с цифровым FM тюнером - отличное качество приема FM радиостанций, с автопоиском и памятью на 90 каналов. Благодаря съёмному аккумулятору, вы сможете слушать любимую музыку с USB Flash, карты памяти SD, FM Радио на даче, на отдыхе.
Плеер для воспроизведения аудиокниг и MP3 файлов, который имеет воспроизведение файла с момента остановки и выключения его, даже если изьять из плеера карту памяти или флеш накопитель.
Портативная колонка. USB, CardReader, pадио FM. Система предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флеш накопителя и SD карт и любимых радиостанций. Имеет линейный аудиовход, для подключения к компьютеру, телефону.
Радио работает от съемных аккумуляторов 3 шт по 2800 mAh до 48 часов непрерывной работы, и заряжается через USB порт 5 В, как обычный телефон.
На передней панели есть клавиатура от 0 до 9, для удобства переключения треков и радиостанций. Можно вводить номер трека или переключать радиостанции, можно в ручную задать частоту ФМ станции.
- Часы
- Функция Bluetooth.
- LED дисплей
- Цифровой радиоприемник: 70 -108мГц;
- Автосканирование и запоминание FM радиостанций;
- Радиоприемник автоматически при сканировании радиостанций запоминает их и пользователь в кнопочном режиме может вводить номер ему нужной радиостанции
- Выход на наушники;
- Аккумулятор: 3шт по 2800mAh;
- Выходная мощность: 4 Вт,
- В акустической системе использованы современные динамики высокого качества;
Характеристики радиоприемника SPR-2152 с USB и Bluetooth:
Производитель может менять комплектацию товара без уведомления покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |