28 268 ₴
18 268 ₴

Генератор идеально подходит для поставки в аварийных случаях сетевого электроинструмента, насосов, освещения, контроллеров печей, умного дома блок управления, солнечные контроллеры и весь спектр различных электроприборов, таких как чайники и даже телевизоры с котлами.
Технические характеристики:

ИНТУИТИВНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С НЕОБХОДИМЫ ИНДИКАТОРАМИ
Передняя панель генератора имеет ряд необходимых выходов, индикаторов и переключателей:

НАДІЙНИЙ ЧОТИРЕХТАКТНИЙ ДВИГУН
Четырехтактный двигатель с верхним расположением клапанов развивает большую мощность, что означает максимальную мощность генератора 2800 Вт, что позволит подключить различные виды электрических устройств.
Качественный привод выполнен в OHV (O ver H ead V alve - синхронизация клапанов верхнего расположения с распределительным валом в блоке цилиндров). Благодаря этому двигатель отличается:
АНТИВИВИБРАЦИОННЫЕ ПОДУШКИ + ГЛУШНИК + ХРОМОВАЕМЫЙ ПОРШЕНЬ
Это гарантирует бесшумную работу и отсутствие вибраций в системе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |