433 ₴
389,70 ₴

В таком домике ваш любимец будет чувствовать себя очень комфортно. Такой домик подойдет как для кошек, так и для маленьких собак. В домике вашим питомцам будет тепло и уютно.
Эта палатка также поставляется с сумкой для переноски, ее очень легко чистить и собирать.
Прекрасно подходит для путешествий и активного отдыха В такой уютный дом заселится даже самый вредный маленький друг, чем будет очень благодарен своему заботливому хозяину.
Материал: Полиэстер
Размер: 42x42x40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fennel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Особенности | Съемный матрас, Съемная подушка |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Полиэстер |