872 ₴
772 ₴

Автоакустика XS-GTF1326 представляет собой динамики небольшого размера, которые размещаются в специальных ложах на задней панели автомобиля или на дверных ручках. Основным предназначением этих динамиков является воспроизведение качественного автозвука, а их параметры зависят от акустических характеристик и ответственности производителя. Коаксиальная автоакустика обычно выпускается под известными брендами.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |