Кронштейн держатель для телевизора DVD 17P - Крепление для тюнера полка на стену - универсальный настенный Держатель полочка до 8 кг – навесной Кронштейн для DVD - легкий монтаж и высокий уровень надежности, - Черный.
Крепление для телевизора современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу.
Удобная настенная полка для цифровых устройств, т2, для DVD, тюнера. Полка монтируется под телевизором в стену на дюбеля. Стеклянная закалённая подставка толщиной 6 мм. Универсальная настенная полка позволит разместить ваш спутниковый тюнер, Т2, медиа-центр или прочие бытовые мелочи и предметы интерьера. Простой и быстрый монтаж, надежная конструкция, размещение в любом помещении вашего дома — гостиной, детской кухне, ванной — делают полку незаменимым аксессуаром в вашем доме.
Характеристики: Кронштейн для телевизора DVD 17P
Комплектация: Кронштейн для телевизора DVD 17P
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 25 мм |