4 086 ₴
3 485 ₴
Автомобильный медиацентр размером 2-din. Мультимедийная 2Din магнитола с 7 (17,5 см) сенсорным экраном, TV/FM-тюнером, комбинированным приводом CD/MP-3/MP-4/DVD, с двумя видеовходами, с поддержкой USB, SDMMC, GPS и Bluetooth!!!
Производители приготовили привлекательное основное блюдо, состоящее из встроенного TV-тюнера; мультизонного мультиформатного привода CD/DVD; электронной начинки, переваривающей все популярные форматы сжатия видеофайлов и, конечно, аудио в формате mp3 – всем этим можно управлять прямо с экрана. Сенсорный экран диагональю 7» (17 см) занимает практически всю лицевую часть и, помимо отображения разного рода информации, служит для управления функциями магнитолы. Экранные кнопки и меню достаточно велики для того, чтобы навсегда забыть о стилусе. Для сидящих на заднем сиденье и для тех, кто предпочитает использовать более традиционные кнопки, изготовитель предусмотрительно положил в комплект пульт дистанционного управления. Мобильный телефон соединяется с магнитолой по протоколу Bluetooth, и для совершения звонков его даже не придется доставать из кармана благодаря встроенному в магнитоле микрофону. Поэтому водителя можно будет отвлекать звонками даже тогда, когда он, стоя в пробке, рассматривает через камеру заднего вида стоящий следом машины бампер.
Для GPS навигации в магнитоле используется широко известный, полностью русифицированный программный комплекс iGo8 с возможностью добавления и смены карт.
В магнитоле есть все необходимые функции, чтобы скрасить время ожидания и не упустить ни одного важного звонка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (ОБЩИЕ):
― Напряжение питания: 9 ― 14 В постоянного тока
― Поддерживаемые форматы: mp4, DivX, DVD, VCD, mp3, CD-DA, jpeg
― Максимальная выходная мощность: 4х60 Вт
― Габаритные размеры: 175х100х177 мм
― Вес: 2,5 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПОДСИСТЕМЫ
― Формат экрана: 16:9
разрешение 800х480 навигации
― Разрешение: 500 линий
-Угол обзора: 170°
-Диагональ экрана: 7.0» (17.5 см)
ХАРАКТЕРИСТИКИ АУДИОПИДСИСТЕМЫ
― Полоса воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
Отношение сигнал/шум: > 80 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ AM-ТЮНЕР
― Частотный диапазон: 522-1620 кГц (ЕС)
― Шаг изменения частоты: 440 кГц
― Чувствительность (-30дБ): 35 дБ
― соотношение сигнал/шум: 40 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ FM-ТЮНЕРА
― Частотный диапазон FM: 87.5-108 МГц
― Шаг изменения частоты: 10,7 МГц
― Чувствительность (-30дБ): 15 дБ
― соотношение сигнал/шум: > 50 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TV-ТЮНЕРА
― Частотный диапазон VHF-L: 49.5 ― 93.25 МГц
― Частотный диапазон VHF-H: 168.25 ― 224.25 МГц
― Частотный диапазон VHF-H: 471.25 ― 863.25 МГц ― ТВ системы: PAL: B/G, I, D/K; NTSC: M; SECAM D/K, B/G
Комплект поставки:
магнитола
переходник usb ― mini usb
пульт дистанционного управления;
GPS антенна;
провода подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG, VideoCD, MPEG4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Цвет | Черный |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |