Мультиварка электрическая фритюрница 21 программа BITEK BT-76783 900 Вт 5 л, Многофункциональная мультиварка для дома

Мультиварка имеет мощность 900 Вт и подразумевает большое количество программ приготовления. Чаша мультиварки объемом 5 л. Этой емкости достаточно, чтобы приготовить еду на несколько приемов для большой семьи. Таймер с отсрочкой старта готовки на 24 часа. Прозрачное окошко для контроля приготовления пищи. Мультиварка имеет 21 встроенную программу и мультифункциональное меню для приготовления самых разных блюд. Съемная чаша с антипригарным покрытием. Аксессуары и чашу безопасно мыть в посудомоечной машине. Отрывается и закрывается одним лёгким нажатием на кнопку на корпусе. Резиновые противоскользящие ножки препятствуют скольжению прибора и защищают поверхность от повреждений.
Мультиварка BITEK BT-76783 – это простая и понятная кухонная техника, которая предназначена для приготовления блюд разными способами обработки. Управление электронное и очень просто для каждой программы есть собственная кнопка, информация. Научиться управлению мультиваркой не составит труда даже людям с минимальным опытом в использовании этой бытовой техники. Ее основное преимущество и главная отличительная черта – наличие 21 программы.
Универсальная мультиварка BITEK BT-76783 с 21 программой
Характеристики:
Комплектация
Мультиварка BITEK BT-76783
Мерный стакан
Сетка для фритюра
Кровать
Инструкция
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 33 мм |