486 ₴
Характеристики и описание
Электрический стеклянный чайник BITEK BT-7846 - выполнен из закаленного
стекла, которые не "боятся" относительно высоких температур. Подключается к
сети на 220В через круглую питающую базу и вращается на 360°. В этот
стеклянный чайник встроены такие функции, как автоматическое отключение при
закипании воды, защитное устройство при включении без воды и защита от
перегрева, а также он оснащен сетчатым фильтром для очистки кипяченой воды от
мелких частиц.
Также чайник оснащен скрытым нагревательным элементом из нержавеющей пищевой
стали и световой индикацией работы, что позволяет элегантно дополнить Ваш
интерьер.
Особенности:
- Автоотключение при отсутствии воды;
- Индикатор работы;
- поворот на 360 градусов;
- Устойчивая платформа с отсеком для хранения шнура;
- Защита от кипения без воды; автоматическое выключение;
- Стильный классический дизайн, подходящий для любой кухни.
Характеристики:
- Тип: электрочайник;
- Материал: стекло/пластик/нержавеющая сталь;
- Мощность чайника: 2000 Вт;
- Объем: 2.3 л;
- Напряжение: 220-240, ~50 Гц;
- Нагревательный элемент: скрытый.
Комплектация:
- Электрочайник BITEK BT-7846;
- Подставка для чайника;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Производитель: BiTEK
Тип: Электрочайник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |