125 ₴
Зарядное устройство 220 В 3,1 А 20 Вт QC3.0 USBx1 Type-Cx1 LCD Quick Charger
AR-893
Зарядное устройство – это сетевой адаптер с одним USB Type-А выход и одним USB
Type-C (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Практическая реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт.
в повседневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь,
ребристого, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться во время
зарядка, обеспечивая превосходную производительность, защиту от перегрева,
перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или
пади.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например,
планшетов, наушников, смарт-часов, трекеров, внешних аккумуляторов,
электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность
тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 со стандартом быстрого
зарядка USB Power Delivery, благодаря чему может полностью заряжать совместимые
мобильные аппараты менее чем через час. Технология, которую она применяет,
автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и
силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и в меру
того, как батарея заряжается, она постепенно снижает необходимую силу тока.
Устройство оборудовано LED-дисплеем, показывающим значение силы тока A и напряжения
Характеристики
Тип
Зарядное устройство
Количество разъемов USB
USB Type-C – 1 шт
USB Type-А – 1 шт.
Материал
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик
Макс. выходной ток
3,1 А
Input
AC 100-240V 50/60 Hz 0.5 A
Output
USB Type-А: DC 5 V - 3,1 A
USB Type-C : DC 5V - 3A / 9V - 2.23A / 12V - 1.67A
Выходная суммарная мощность (Max)
20 Вт
LCD дисплей
Да
Длина:
90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |