Все отлично,довольны покупкой и работой сайта.Спасибо большое,обратимся еще с удовольствием!
Обслужили отлично, связалась на следующий день, очень приятный представитель компании Егор все подробно обьяснил. Советую заказывать в этом интернет-магазине.Быстро и качественно.
Я заказывала микрофон, получила на следующий день.Качеством товара довольна,желаю компании успехов в работе и благодарных клиентов.
Товар получили на Новой почте, оплатили наложенным. Товаром доволены.
Товар получили на Новой почте, оплатили наложенным. Товаром доволены.
Хорошая компания, просили предоплату так как заказывал несколько телефон. Отправил, компания честная и добросовестная, отправили в тот же день. спасибо
Сделал заказ на стол раскладной. Отправили в тот же день. Очень хорошее качество.
Советую всем этот интернет склад-магазин. Очень всё качественно и быстро.
Купил наушники, на почте проверил всё хорошо, все работает. Так что рекомендую!
Все прошло на "отлично"! Быстро связались, все объяснили, рассказали, очень быстро отправили. Я осталась довольна, отличная компания.