Обслговування 5+
Рекомендую
Компания хорошая отправили телефон в день заказа
пришел на следующий день
Рекомендую
Хорошие продавцы и товар понравился
Все отлично , можно покупать
в этом магазине купил айфон мини за 2600грн мне этот смартфон посоветовал менеджер Сергей за что ему спасибо все супер
один минус что на сайте было указано много заветов , и я хотел золотой а в наличии оказался только чёрный
Купил смартфон копию у этой фирмы iphone 7+
продавец мне посоветовал именно ее так как там металический корпус ,а я работаю на заводе и телефон часто падает
Покупкой остался доволен Спасибо
Из минусов это то что со мной связались через 3 часа после заказа но менеджер извинился и положил защитное стекло в подарок
Первое что понравилось это полная консультация по ценам товарам и подбор товара под мои требования.
Цена и качество товара тоже порадовала не думал что копия будет такая точная
Из минусов сказали что придёт через сутки ,а пришёл через 2е незнаю вина компании или почты
А так все устроило
Обслуживание понравилось , консультация была полной
Доставили быстро
Можно покупать у данной компании
Компания хорошая рекомендую
Здравствуйте,покупала у Вас телефон,и хотела бы оставить свое мнение!Телефон как визуально,так и по начинке полностью соответствует.Внешне так вообще классный.Думаю следующую модель буду брать у Вас!Спс)