СНИЗИТ ТЕМПЕРАТУРУ В АВТОМОБИЛЕ
Избегает попадания прямых солнечных лучей, чтобы эффективно снизить температуру в автомобиле и предотвратить повреждение и старение салона автомобиля.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Установка занимает несколько секунд, достаточно разместить его перед лобовым стеклом и разложить как обычный зонтик, для лучшей фиксации можно откинуть солнцезащитные панели.
УДОБНО ХРАНИТЬ
Не занимает много места, можно разместить в дверях автомобиля, на центральном пульте управления или в бардачке.
КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА
Изготовлена из высококачественной светоотражающей ткани с высокой плотностью отражения ультрафиолета, которые эффективно блокируют солнце и сохраняют прохладу в автомобиле.
Зонтик изготовлен из высококачественной ткани со световозвращающим экраном, который блокирует большую часть солнечного тепла от вашего лобового стекла и защищает внутренние поверхности вашего автомобиля от вредных ультрафиолетовых лучей! Этот автомобильный зонтик также может хорошо затенять и предоставлять вам личное пространство, чтобы поработать или отдохнуть в машине, чтобы не мешали солнечные лучи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | КІТ |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Розмір чохла | Універсальний |