В общем магазин проверенный, брать можно, отправили быстро, 5 звезд
Ребята, вашим промом пользуюсь, все отлично, все мои отказы, это мои пробелы, так что все отлично. Буду пользоваться
Приятное , вежливое общение менеджера, быстрая работа, уточняют нюансы - итог - довольный клиент) отличная работа! спасибо!
Не раджу цей магазин хамоватим і не вихованим людям. бо в цьому шопі дуже вічливі та приємні оператори, сервіс на рівні і товар відповідає тому що на сайті !
Приветливый продавец ,оперативная доставка
Спасибо продавцу за быстрый ответ. Всё оформили и отправили в течении дня. Рекомендую.
Все соответствует описанию
Оператор був вічливий і компетентний, товар відповідає всім заявленим характеристикам, замовлю тут якось ще!
Регистратор пришел быстро, качественное обслуживание, менеджер ответил на все мои вопросы.
Швидко, якісно, дякую вам!